Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

18 октября 2017 04.04

Замена стекла на айфоне 6

Разбитое стекло гаджета - одна из частых проблем. Защитное покрытие или чехол не всегда является гарантом того, что при падении, девайс не украсится россыпью трещин. Мы ответим на вопросы: что делать, куда обращаться, если Вы столкнулись с такой проблемой

Замена стекла на айфоне 6

Многие пользователи яблочной техники путают два совершенно разных понятия: замену стекла на айфоне 6 и замену модуля. Специалисты сервисного центра Педант предлагают своим клиентам производить замену всего модуля телефона. Почему: На это есть ряд причин:

  • Замену стекла необходимо производить только в стерильном помещении. Для оборудования такой площадки, которая по своему подобию должна соответствовать чистоте хирургического кабинета, необходимо вложить крупную сумму денег. Если мастерские будут создавать стерильные условия, то цена на услугу возрастет в десятки раз. Это станет не выгодным, в первую очередь, для самих клиентов.
  • Смена стекла занимает много времени: необходимо отделить осколки, фрагменты и стекольную пыль со всего участка смартфона. Такая «операция» по очистке займет у мастера в лучшем случае час. Когда на замену модуля у специалистов сервисного центра Педант уйдет на это всего 20 минут.
  • Проклейка стекла на оригинальных фабриках изготавливается с использованием специального дорогостоящего оборудования. Повторить такое не по силам многим мастерским, поэтому, после «проклейки» со временем частые падения и перепады температур, могут привести к тому, что в телефоне появятся пузыри, которые, в конечном итоге могут привести к отслоению экрана.
  • Замена стекла iPhone 6 в сервисном центре Педант

    Наша компания на протяжении 6 лет выполняет ремонт техники Apple любой сложности. За это время сеть сервисных центров увеличилась до 144 точек по ремонту и восстановлению телефонов. Мы находимся в 90 крупнейших городах России и не собираемся на этом останавливаться. Каждый салон, вне зависимости от того, где он находится, располагает в своем арсенале одинаковое количество запчастей и комплектующих. Это значит, что Вам не нужно ждать неделями, пока необходимая запчасть приедет в Ваш город. В своей работе мастера сервисного центра используют детали класса «Original» у проверенных поставщиков. Это значит, что все комплектующие имеют сертификацию и созданы с соблюдением всех стандартов качества Apple. Каждый мастер нашей компании перед трудоустройством проходит многоуровневую систему обучения. Таким образом, он способен произвести от замены стекла iPhone 6 до смены материнской платы.

    Вам потребуется всего 20 минут, чтобы Ваш телефон стал выглядеть как новый: без сколов и трещин. Пока специалист будет выполнять ремонт Вашей техники, Вам предложат чай или кофе, пока Вы будете ожидать свой гаджет.

    Поменять стекло айфон 6 на выезде

    Для тех, кто ценит свое время или в силу обстоятельств не может приехать на ремонт, сервисный центр Педант создал индивидуальную услугу выездного мастера. Благодаря новой опции Вы сможете поменять стекло на айфон 6 не выходя из дома или офиса! Чтобы вызвать мастера на дом достаточно совершить один телефонный звонок на горячую линию компании: 8-800-775-90-67 и выбрать удобное время и место. Наш специалист приедет в указанный час и выполнит всю работу по восстановлению устройства прямо у Вас на глазах. Каждому клиенту мы выдаем гарантийный талон сроком до трех месяцев на работу специалиста и деталь.

    Источник: Pedant.ru

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий