Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

18 октября 2017 10.00

Сергей Фролов не замечает пробок в центре Омска

По мнению и.о. мэра, реконструкция Юбилейного моста не сказалась на дорожной ситуации.

Александр Румянцев

Накануне, на мероприятии по открытию новой дороги у агрегатного завода (между ул. Герцена и 5-я Северная) и. о. мэра Сергей Фролов сказал, что после масштабного ремонта дорог ситуация в целом благополучна, и даже перекрытие Юбилейного моста не так критично сказалось на жизни автомобилистов.

Сайт «ОМ1» приводит его слова: «Я считаю, что уже сейчас город достаточно проездной. Даже с перекрытием Юбилейного моста не создалось такого количества пробок. Люди ушли на боковые улицы, другие мосты через Омь и Иртыш. Город проездной, и дорожное покрытие хорошее. На следующий год выполняем еще 37 дорог, и на последующие годы ставим задачу уже строительства».

Напомним, что Юбилейный мост перекрыт с 8 октября и после этого центр города в районе площади Ленина и Музыкального театра в часы пик находится в автомобильных заторах.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Никита
Сергей Фролов много чего не замечает. Не замечает захламленные дворы по всему городу. Не замечает убитых напрочь дорог и их полное отсутствие в частном секторе. Не замечает переполненные автобусы и маршрутки, в которые утром и вечером невозможно сесть.
А самое главное Фролов не замечает, что бюджет города ДЕФИЦИТНЫЙ, но при этом он регулярно сам себе выписывает миллионные премии, за якобы ударный труд.
Господи, скорее бы уже назначили нового мэра, пока Фролов в конец не угробил город!!!
18 октября, 10:14 | Ответить