Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

18 октября 2017 14.23

Омский экспедитор расправился с подругой из-за фиаско в сексе (видео)

Женщина обозвала подозреваемого импотентом, за что и поплатилась жизнью.

Фото: скриншот видео

«Новому Омску» стали известны некоторые подробности убийства 30-летней омской предпринимательницы, расчлененное тело которой намедни обнаружили в выгребной яме дома на ул. 11-я Рабочая. 

Со слов подозреваемого, с погибшей у него был роман. Женщина торговала на Центральном рынке, а он возил ей продукты, так они и познакомились. В день убийства, 13 октября, она приехала к нему домой. Интимной близости не получилось, и тогда потерпевшая обозвала мужчину импотентом. Тот пришел в ярость и схватился за топор.

«Подозреваемый зарубил женщину топором, после чего расчленил ее тело, завернул в простынь и скинул останки в выгребную яму», — пояснила «Новому Омску» старший помощник руководителя СКР по Омской области Лариса Болдинова.

О пропаже женщины в полицию заявили ее родственники. Нашлись свидетели, которые видели, к какому дому она приехала на такси. При разговоре с хозяином один из полицейских учуял характерный запах бензина, который исходил от свежевырытой ямы. Там следователи и оперативники и нашли останки.

На видео, которое обнародовало УМВД по Омской области, задержанный рассказывает, как он избавлялся от улик.

«Убил топором, распилил ее пилой. Потом и топор, и цепь от пилы выкинул. Часть ее одежды выбросил в Амуре, на 13-й Северной, остальную — здесь рядом, на 17-й Рабочей», — рассказал оперативникам подозреваемый.

«Новому Омску» стало известно и имя подозреваемого в этой жестокой расправе — Дмитрий Д. В настоящее время он задержан, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 5):

Анжелика
Он ей был должен деньги в долг занимал у нее
04 ноября, 23:41 | Ответить
Анжелика
Не было там не кого секса.свидетелей нет.человека убил можно что угодно говорить она жена официальная моего брата (была)
04 ноября, 23:40 | Ответить
Любовь
Какой ранимый, однако... Наверняка, напраслину возвела погибшая на этого М А Ч О.
18 октября, 22:05 | Ответить
ьть
Это фиаско, братан.
18 октября, 17:06 | Ответить
А что вы хотели господа
Опасно мужика импотентом обзывать то....
18 октября, 15:35 | Ответить