Омская семья записала ролик в поддержку травмированного хоккеиста «Авангарда» Лемтюгова

В нем малыш желает здоровья «ястребу» и просит скорее вернуться на лед.

Фото: скриншот видео

На странице омички Натальи Дойниковой появился трогательный видеоролик в поддержку травмированного Николая Лемтюгова. Судя по кадрам, ее маленький сын — болельщик «ястребов». В ролике показаны фотографии малыша на трибунах, на некоторых он находится на руках Лемтюгова.

«Дядя Коля, выздоравливай скорее. Буду ждать тебя. Хватит уже болеть. Я тебя жду. Я бы тебя вылечил, но я маленький. Я очень переживаю. И мама с папой, и дядя Саша. Ты же крутой!» — говорит малыш.

Также он говорит, что хочет быть похожим на Лемтюгова.

В описании ролика есть слова поддержки и от самой Натальи:

«Вы как-то под Новый год сказали: «Праздник нужно встречать в семье, и Омск стал мне второй семьей». Теперь весь город переживает за вас как за родного человека. Кто-то как за дядю, кто-то как за брата, а кто-то как за сына. Здоровья и сил Вам и Вашей семье. С Вашей силой воли и позитивом у Вас все получится!»

Напомним, что хоккеист получил тяжелую травму во время матча с астанинским «Барысом». В больнице ему удалили селезенку. Врач «Авангарда» заявил, что они сделают все возможное, для того чтобы хоккеист смог продолжить карьеру. 

Также хоккеисты клуба записали видеообращение в поддержку Лемтюгова.

Самое актуальное в рубрике: Все об омском «Авангарде»

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий