Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

19 октября 2017 13.46

Омские губернаторы выбирают брюнеток: опубликовано фото жены Буркова

Темноволосые женщины носят статус первой леди региона уже 26 лет подряд.

«Комсомольская правда» подготовила материал о женах недавно назначенных губернаторов различных регионов. Среди них оказалась и Татьяна Буркова — супруга врио главы региона Омской области. Издание разместило фото женщины, лица которой омичи до сих пор не видели. На снимке супруга Александра Буркова стоит с собачкой в руках и счастливо улыбается.

В одном из своих предвыборных текстов врио губернатора достаточно подробно рассказывал о своей жене. Они вместе учились в университете, но встречаться «по-серьезному» стали только после его окончания. Свадьба будущего политика была скромной.

Супруга и ее мама как могли поддерживали Буркова в период развернутой его конкурентами информационной войны во время выборов губернатора Свердловской области, в которых Александр Леонидович участвовал в качестве оппонента Эдуарда Росселя.

Напомним, что предшественницы сегодняшней первой леди — супруга Леонида Полежаева Татьяна и жена Виктора Назарова Галина — тоже были брюнетками. И если Татьяну Полежаеву периодически можно было увидеть на светских мероприятиях, то Галина Назарова прекратила выходы в свет вскоре после утверждения ее супруга губернатором.

Самое актуальное в рубрике: Светская хроника

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

парикмахер
Галина Назарова такая брюнетка, что рыжая
19 октября, 15:29 | Ответить
дальтонику
сам ты рыжий
19 октября, 19:27 | Ответить