Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

19 октября 2017 15.10

Омскому боксеру Алексею Тищенко подарили национальную рубашку Зимбабве

Двукратный олимпийский чемпион стал гостем Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

Фото: omskportal.ru

Омская делегация активно осваивает культурную программу Всемирного фестиваля молодежи и студентов, сообщает пресс-служба регионального правительства.

С первого дня фестиваля на площадку Омской области в Медиацентре приходит много людей, интересующихся жизнью региона. Программа очень насыщенная, проводятся тренинги и мастер-классы, встречи с известными людьми. Одним из гостей фестиваля стал известный омский спортсмен, двукратный олимпийский чемпион по боксу Алексей Тищенко, у которого есть поклонники даже в Африке: молодые ребята из Зимбабве подарили на память Алексею национальную рубашку.

«ВФМС — пример совершенно иного формата общения, который формируется здесь и сейчас и станет трендом на ближайшие годы. Мы заняты с утра и до ночи: тренинги, мастер-классы, встречи, просмотры, концерты, спектакли. Дорога каждая минута, каждая возможность, которую хочется не упустить. Мы и сами стараемся проявить себя. К примеру, сейчас вместе с делегатами из других регионов и стран снимаем анимационный ролик об этом фестивале», — рассказала участник омской делегации Светлана Веретенникова.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

лом
А что, в Зимбабве розовые рубашки национальные? Автор, надо следовать логике изображения и текста. А не просто ляпнуть.
19 октября, 15:48 | Ответить