Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

20 октября 2017 10.13

Омский бизнесмен Виктор Шкуренко поддержит президентскую кампанию Ксении Собчак

Предприниматель не только готов голосовать за этого кандидата, но и сделает в его избирательный фонд внушительный взнос.

Александр Румянцев

Владелец торгового дома «Шкуренко» Виктор Шкуренко в своем Instagram заявил о моральной и материальной поддержке Ксении Собчак, которая в среду объявила о своем участии в президентских выборах 2018 года.

«Не только проголосую , но и сделаю взнос в ее избирательный фонд, причем, скорее всего, не символический», — сообщил Виктор Шкуренко.

Он назвал Ксению Собчак «умной, красивой и с прогрессивными взглядами». По мнению предпринимателя, она должна справиться с президентской ролью, тем более что менее интеллектуальной Наталье Поклонской удалось стать прокурором Крыма.

«Не будет Путина — не будет России» — абсурднейшее умозаключение властных жополизов и агрессивного большинства, поэтому любая альтернатива мною приветствуется!» — резюмируется в посте.

А почему бы и нет:)! Теперь я точно пойду на президентские выборы! Умная, красивая, с прогрессивными взглядами! Некрасиво, наверное, сравнивать интеллект, но , если Поклонская была прокурором Крыма, то не сложная экстраполяция позволяет предположить , что Ксения должна справиться с президентской ролью:)). Не только проголосую , но и сделаю взнос в её избирательный фонд, причем , скорее всего, не символический. “Не будет Путина - не будет России» - абсурднейшее умозаключение властных жополизов и агрессивного большинства, поэтому любая альтернатива мною приветствуется!

Публикация от Viktor Shkurenko (@shkurenko) Окт 19 2017 в 8:55 PDT

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 9):

Почтальон
ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО К КСЕНИИ СОБЧАК

Приветствую тебя, Ксения!

Ты молодец, что решила принять участие в выборах президента России!
Теперь есть за кого голосовать на выборах 2018 года!
Пусть что угодно говорят другие, но я верю, что ты решила стать кандидатом в президенты - сама, без указки сверху, от чистого сердца!

Ксения!

Если тебя допустят на выборы президента нашей страны, ты можешь стать российской Жанной Д' Арк, которая поведет за собой молодое поколение России на штурм Кремля (в переносном смысле)!
Да, несомненно, за тебя (против всех) проголосует большая часть молодёжи, но для этого тебе надо будет много потрудиться!
Главное, не отступай от своей идеи, от своих слов, сказанных в твоём видеообращении!
Иди вперёд до победного конца!
Уже сейчас, тебе необходимо создать свой предвыборный штаб; собери свою команду единомышленников, волонтеров!
Да, в наш высокотехнологический век можно мобилизовать людей с помощью Интернета и сотовых телефонов; но нельзя забывать и про другие средства агитации и пропаганды: встречи с избирателями, распространение агитационных листовок и плакатов, граффити, баннеры!
Придумай для своей агитации такой слоган, чтобы, как говорится, за душу схватило!
Попроси своих друзей музыкантов, чтобы они сочинили для тебя протестную молодежную песню и сняли видеоролик!
Сделай все возможное, чтобы разбудить нашу молодежь; чтобы они стали активными в желании поменять власть в нашей стране!
Но, не надо нам забывать и про старшее поколение!
Пусть твои единомышленники, волонтеры призывают голосовать за тебя (против всех) не только своих друзей, одноклассников, однокурсников; но и своих родителей, дедушек и бабушек!
Объясните им, что не надо голосовать за Зюганова, Миронова и Жириновского; все они давно уже служат Путину!
Никто из них не пойдёт против царя-батьки!
Только проголосовавши за тебя (против всех) можно изменить ход истории России!
Объясните им, что эти выборы будут для нас единственным и, я думаю, последним шансом, чтобы поменять власть в нашей стране законным путём, данным нам Конституцией правом голоса!

Ксения!

Я хотел бы, чтобы твои единомышленники, волонтеры выходили на площади и улицы не с белыми, а с алыми лентами!
Алые ленты, это символы алых парусов корабля, который, каждый год приходит к берегу твоего родного города!
"Когда душа таит зерно пламенного растения - чуда, сделай ему это чудо, если ты в состоянии. Новая душа будет у него и новая у тебя"
Этими словами главного героя феерии Александра Грина я заканчиваю свое письмо.
Желаю тебе, точнее нам, победы на выборах президента России в 2018 году!
Удачи!

Почтальон
23 октября 2017 года

ПОЧТОВАЯ СЛУЖБА СВОБОДНОЙ РОССИИ
26 октября, 03:02 | Ответить
Хранитель
ГОЛОСУЙТЕ ЗА ДЕРЖАВУ СВЕТА, ЗА КСЕНИЮ СОБЧАК!

Саошиант
24 декабря, 18:04 | Ответить
Хаха
Ну, не совсем новая и, к тому же, из "хорошей кукольной семьи" с наследственно-пониженной социальной ответственностью... Но все-таки. Будет теперь кому составить конкуренцию дряхлеющим клоунам типа Жирика, Явлинского и Зюганова на выборах Путина.
Как говорит молодежь, "будет яркий движ". Навальный кусает себе локти: Собчачке позволят сказать с экрана ящика все то, что он вынужден говорить только в интернете!
Короткая оценка такова:
Собчачка будет "клоном Жирика". Жирик паразитирует на "патриотическом поле", озвучивая своим поганым ртом те идеи, которые в другом исполнении могли бы привлечь массу серьезных сторонников.
Ксюшадь будет делать тоже самое на "право-либеральном направлении".
21 октября, 13:45 | Ответить
!!!
Жалкие людишки, вы смеетесь над Собчак?) Вы забыли, что она наследница Империи, которую с помощью своих пацанов приватизировал ее отец. А те, кто у него шестерил (путин, медведев, греф, козак и др.) вас всех теперь имеют. Так что Шкура не дурак, чувствует коньюктуру барыга!
20 октября, 17:42 | Ответить
pirogovaso
[Комментарий удален]
Вова
маржу от задранных цен в омском ритейле подарит Ксюше
20 октября, 14:01 | Ответить
ломидзе
Во прикол!!! Шкура будет вкладывать бабло в шкуру.
20 октября, 13:36 | Ответить
Лариса
Все такие близорукие, что кроме Дом-2 ничего не видят или не хотят видить. Угомонитесь! Те кто против всех не ходят на выборы. Шансов к нее нет. А баба она умная, просто пиарится под дуру.
20 октября, 12:49 | Ответить
a
Дом-3!
Скоро!!!
теперь и в московском Кремле
20 октября, 11:52 | Ответить