Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

20 октября 2017 12.09

Омичка пыталась уехать на проданном автомобиле, прихватив деньги

Афера с треском провалилась: девушке светит до семи лет колонии.

На этой неделе «Новый Омск» уже писал про историю с продажей автомобиля на бульваре Архитекторов. Напоминаем, парень нашел в интернете объявление о продаже Hyundai Solaris по очень привлекательной цене. Созвонился, встретился с хозяйкой, посмотрел и решил: надо брать. Съездили к нему домой за деньгами, подписали договор и рассчитались. Вроде бы и все: садись и катайся, ан нет, тут-то и началась самая интересная часть истории. Хозяюшка автомобиля попросила подбросить ее до дома, и, когда счастливый покупатель вышел из салона, дамочка заблокировала двери, ударила по газам и поехала, прихватив с собой и деньги.

Ошалевший от происходящего омич запрыгнул на капот. Выезд со двора заблокировал сосед парня, и аферистка благополучно въехала в забор. После так и сидела в машине, ожидая приезда сотрудников полиции.

«В отношении 27-летней подозреваемой в отделе полиции № 1 возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Продолжаются следственные действия», — сообщили «Новому Омску» в УМВД по Омской области.

Статья из разряда тяжких, потому и срок, который может получить омичка немалый — за решетку она может угодить на семь лет.

Самое актуальное в рубрике: Закон

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий