Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

21 октября 2017 14.12

В Омске воры разобрали забор, чтобы отметить день рождения

Разбирать металлическое ограждение пришлось несколько раз, поскольку первый пролет у воришек украли.

Фото: tvtomsk.ru

Свой 24-й день рождения жителю Омска пришлось отпраздновать в отделе полиции. Вместе с товарищем парень попался на краже чугунного забора.

«Двух мужчин с пролетом чугунного забора задержали сотрудники ППС. Пока задержанные сидели в дежурной части, в отдел полиции обратился индивидуальный предприниматель с сообщением о краже части ограждения у магазина на ул. Бархатовой», — рассказали «Новому Омску» в УМВД по Омской области.

Описание похищенного совпало с тем, что несли задержанные. Оба фигуранта оказались бомжами. Одному из них 35 лет, второму — 24 года. В ходе проверки установлено, что с похищенным пролетом подозреваемые направлялись в лесопосадку за ул. Стрельникова, куда уже отнесли два других фрагмента забора. Вот только на месте их не оказалось, на момент приезда опергруппы чугунные пролеты стащили неизвестные.

«По словам задержанных, забор они украли, чтобы отпраздновать день рождения младшего из них», — пояснили в УМВД. В итоге праздник обернулся возбуждением уголовного дела, по которому фигурантам светит до пяти лет колонии.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 4):

germkats
[Комментарий удален]
Ваня
Воры украли у воров - это Россия, брат)
22 октября, 18:48 | Ответить
pavzhkin
[Комментарий удален]
Лариса
Проверять надо пункты приема металлолома . Там что угодно можно найти. А эти ленивые , воровитые пропащие люди без мозгов.
21 октября, 14:33 | Ответить