Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

23 октября 2017 09.54

В Омске начали продавать билеты на фильм «Матильда»

Премьера самого ожидаемого с подачи депутата Госдумы Натальи Поклонской фильма пройдет уже в этот четверг.

Фото: vk.com/matildafilm

В Омске стартовала продажа билетов на фильм Алексея Учителя «Матильда». Приобрести билет на премьеру можно в кинотеатрах «Слава» (при этом бронирование недоступно), «Галактика» и «Вавилон». Причем в «Вавилоне» исторической мелодраме отдано целых 15 сеансов против восьми в «Славе» и семи в «Галактике».

Стоимость билетов варьируется от 70 до 250 рублей в зависимости от кинотеатра и времени суток. Часть билетов уже забронирована или куплена.

Напомним, что четыре кинотеатра, «Атриум», «Рубин», «Континент» и «Космос», от проката «Матильды» отказались. Еще четыре, «Маяковский», «Кристалл», «Московский» и «Атмосфера», с тем, будут ли они показывать картину, до сих пор не определились. В «Маяке» продажа билетов пока не открыта, но в афише лента есть.

Также известно, что фильм, получивший скандальную известность задолго до выхода на большие экраны благодаря депутату Госдумы Наталье Поклонской, можно будет посмотреть и в 13 кинотеатрах в муниципальных районах Омской области. Он рассказывает о романтических отношениях балерины Матильды Кшесинской и цесаревича Николая Александровича.

Самое актуальное в рубрике: Культура

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

Иван
Каждый кто собирается посетить данное мероприятия, встаёт перед выбором духовно-нравственный аспект, против спорного увеселения! И судя по тому, что большинство кинотеатров отказываются демонстрировать данную ленту, даже бизнесмены ставят духовность выше желания получить прибыль!
23 октября, 22:00 | Ответить
Протест
Обязательно пойду
23 октября, 15:19 | Ответить
Рабъ Божий
Гореть в аду!
23 октября, 16:01 | Ответить