Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

25 октября 2017 14.00

Омичам расскажут, как законно сэкономить на налогах

Оптимизации налогов посвящен закрытый семинар эксперта Евгения Сивкова для владельцев бизнеса и первых лиц компании.

Омская область лидирует в России по вынесенным приговорам по ст. 199 УК РФ «Уклонение от уплаты налогов, сборов, подлежащих уплате организацией, и (или) страховых взносов, подлежащих уплате организацией — плательщиком страховых взносов». Ситуацию можно в корне изменить, уверен эксперт по оптимизации налогов Евгений Сивков.

По итогам первого полугодия 2017 года 99% компаний, в которых прошли налоговые проверки, столкнулись с доначислениями. Число проверок, проведенных совместно с полицией, увеличилось на 20%. На закрытом семинаре в Омске 15-16 ноября Евгений Сивков подробно расскажет предпринимателям, как законно снизить налоговую нагрузку в новых условиях налогового администрирования по сбору налогов и защитить себя и свои активы.

«Всем известно, что налоговое законодательство не меняется, но ужесточается администрирование по сбору налогов, и возникает уголовная ответственность за неуплату налогов руководителя, главного бухгалтера и их родственников в рамках субсидиарной ответственности. Головной болью сейчас становится выплата заработной платы, ведь до сих пор некоторые предприниматели считают, что неучтенку, заpплату в конвеpтах и oбналичку можно скрыть. Но это не так», — утверждает Евгений Сивков.

В 2017 году вступили в силу поправки в федеральные законы «Об обществах с ограниченной ответственностью», «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей», «О несостоятельности (банкротстве)», а также в Налоговый кодекс РФ. Теперь налоговая вправе взыскивать недоимку и долги по страховым взносам компании-должника не только с собственников бизнеса, директора, финансового директора и главного бухгалтера, но и с их жены и детей. Уйти от ответственности, закрыв фирму, не удастся — по закону должник обязан заплатить, даже если организация не существует уже шесть лет.

Как вести бизнес и не разориться в условиях ужесточающегося законодательства — об этом пойдет речь на семинаре Евгения Сивкова. Подробная программа семинара опубликована на сайте. Записаться на семинар можно по телефону 8(800)700-93-17, оставив заявку на сайте или по е-майл: info@argodeluxe.com.

Для участников семинара предусмотрена скидка по промокоду Nеwsomsk — 1000 руб. на каждого участника.

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

Антон
На таких семинаров ценник -просто космос!!100%
25 октября, 17:44 | Ответить
Император
Ты просто дворник необразованный, поэтому тебе это не по зубам!
25 октября, 17:47 | Ответить
антон
да это ты дворник! тоже мне зубастик нашелся!
26 октября, 15:28 | Ответить