Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

25 октября 2017 15.06

В ноябре пройдут публичные слушания по бюджету Омска на 2018 год

На это мероприятие приглашаются все желающие.

Александр Румянцев

На сегодняшнем пленарном заседании Горсовета было принято решение о том, что публичные слушания по бюджету на 2018 год и плановый период состоятся в стенах городской думы 10 ноября в 10 часов утра. Традиционно на это мероприятие приглашаются все омичи, у которых есть предложения в отношении городского бюджета. Заявки на это мероприятие можно будет подавать в течение четырех дней спустя официальной публикации этого постановления Горсовета.

Напомним, что проект бюджета города на 2018 год был внесен в городскую думу 13 октября. На минувшей неделе комитет Горсовета по финансово-бюджетным вопросам проверил комплект всех представленных мэрией документов и определился с датой публичных слушаний по бюджету.

«Считаю, что это наиболее важный вопрос, который рассматривался сегодня на пленарном заседании, — отметил спикер Омского горсовета Владимир Корбут. — На публичные слушания мы приглашаем всех омичей, которые имеют активную жизненную позицию. Мы хотим, чтобы все, кто хотел бы, выразили свое мнение по бюджету. Далее работу над ним продолжат уже депутаты».

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий