Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

27 октября 2017 18.15

Омичку, рассказавшую о детсадовском наказании в виде мытья унитаза, обвинили в клевете

В соцсети выступила мать одного из детей, посещающих этот сад.

Фото: pixabay.com

Пользователь «ВКонтакте» с ником Елена Лавриненко заявила в группе «ЧП Омск»: история о том, что в детсаду четырехлетнего ребенка заставляли мыть унитаз в качестве наказания, — клевета на воспитателя.

«Ребенок, о котором пишет Кристина М., появился в группе чуть более двух месяцев назад. Ребенок достаточно агрессивный. Личная неприязнь бабушки к воспитателю возникла на фоне замечаний, которые передавались опекуну о плохом поведении ребенка. Она отказывалась верить и соответственно не принимала никаких мер. За два месяца ребенок, видя свою безнаказанность, стал вести себя еще более агрессивно по отношению к другим детям (как бы странно это ни звучало для ребенка, которому четыре года)», — сообщает Лавриненко. 

По ее словам, в день, о котором шла речь, ребенок в тихий час мешал спать всей группе. В этот период он выходил в туалет, но провел в нем не больше пяти минут. Притом за пару минут мальчик дважды успел выйти из санитарной комнаты и вернуться обратно. Женщина пояснила, что на собрании «директор школы сообщила, что было зафиксировано камерами наблюдения».

Напомним, в инциденте разбираются следком и прокуратура.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий