Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

28 октября 2017 12.35

В Омской области водитель сбил пешехода и бросил его умирать

Личность нарушителя установлена, возбуждено административное дело.

Вадим Харламов

В пятницу, 27 октября, в р.п. Нововаршавка на ул. Зеленой произошло ДТП с участием легкового автомобиля ВАЗ-21102 и пешехода. Как сообщили в ГИБДД по Омской области, наехав на 40-летнего мужчину, водитель «десятки» скрылся с места происшествия. Житель райцентра скончался до приезда скорой помощи.

«В ходе проведения оперативно-рfзыскных мероприятий установлено, что автомобилем ВАЗ управлял мужчина 1973 г. р. В отношении водителя возбуждено административное делопроизводство по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ «Оставление водителем в нарушении ПДД места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он является», — рассказали в дорожной полиции.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Теги: ДТП , ГИБДД , Омск

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 8):

Александр
Сдесь неправильно написано, сбил человек на ваз 2107 и скрылся потом подъехал другой человек и остановился чтоб помочь, но его начал объезжать ещё один автомобиль и неувидев лежащего человека проехал ему по голове! Это все видели племяшки пострадавшего они минуту назад общались с ним!!! Он вообще шёл в хорошем настроении и пел песню какую-то, потом увидели летящую семёрку и он замолчал.....навсегда........ Тот кто эту статью писал, вы походу новости по слухам узнаете да???
30 октября, 08:08 | Ответить
Ольга
Да как всегда пока страшного ни чего не произойдет ни кто шевелиться не будет(( это именно этот случай жалко очень пострадавших. Да именно я считаю обе стороны пострадавшие
29 октября, 21:32 | Ответить
Алексей
Лампочки им жалко а людей значит нет...
29 октября, 15:17 | Ответить
Евгений
Действительно косвенной причиной по моему мнению явилось отсутствие освещения на ночных улицах! Вот такая у них экономия!
29 октября, 15:10 | Ответить
Екатерина
Уже скоро зима и темнеть будет еще раньше,ну и как людям возвращаться с работы по такой темноте,идти и бояться,что ты будешь сбит каким либо лихачем,на болешей половине дорог отсутствуют регулируемые пешеходные переходы.Чиновники наконец то начните шевелиться,ради своих жителей.
29 октября, 14:59 | Ответить
Оксана
Давно уже этим районом заняться нужно, беспредел полный твориться! Только когда кто-нибудь из города приезжает показуху устраивают!! Освещения практически нет, дороги засыпали строительным мусором от больничного комплекса который продали и разобрали на продажу по кирпичикам!! Про воду вообще молчу!
29 октября, 14:55 | Ответить
Алексей
Жесть...., а по улицам так же темно хоть глаз выколи и наши дети ходят со школы домой! Нужно ещё тех привлечь которые экономят на электроэнергии в районе! Экономия ценой в 2 семьи!!! - одного не вернуть, другого посадят скорей всего......
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ГОСПОДА ЧИНОВНИКИ!!!! Действительно после выборов все изменилось........
29 октября, 14:39 | Ответить
Светлана
Полностью поддерживаю!
29 октября, 14:45 | Ответить