Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж

13 октября 2014 16.49

Конфликт между руководителем омской таможни и подчиненным дошел до суда

Начальник омской таможни полковник Андрей Бочкарев обвиняет начальника организационно-аналитического отдела таможни Игоря Масленикова в нанесении побоев и требует возбудить в отношении него уголовное дело. Моральный ущерб заявитель оценил в 50 тысяч рублей.

Сегодня мировой судья участка № 87 в Куйбышевском судебном районе провел предварительное собеседование с конфликтующими сотрудниками таможни. Разговор за закрытыми дверями продолжался 40 минут. Участники встречи от комментариев воздержались, пишут «Коммерческие вести».

Напомним, инцидент, по которому Андрей Бочкарев стремится начать судебное разбирательство, произошел 2 июня 2014 года в кабинете Игоря Масленикова. Маслеников утверждает, что Бочкарев оскорбил его и несколько раз ударил по голове и по прооперированному тазобедренному суставу. Бочкарев описывает произошедшее иначе. Подчиненный вел себя агрессивно, и, чтобы не продолжать конфликт, он, руководитель, направился к двери, где получил болезненный удар по икроножной мышце.

Напомним, в результате инцидента Алексею Бочкареву был объявлен выговор. 9 июня в отношении него было возбуждено уголовное дело: полковника подозревают в превышении должностных полномочий.

Александра Кирьякова

Фото: moscow-post.com

Самое актуальное в рубрике: Закон

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий