Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

30 октября 2017 11.09

Психотерапевт поспорит с шаманом о будущем Омска

Три диалога филантропов станут основой небольшого фильма.

Фото: svidetel24.info

Психотерапевт Марк Гринберг, шаман Сергей Брехт, художник и преподаватель Татьяна Моисеева, режиссер Ольга Краскова, профессор, заведующий кафедрой философии ОмГУ Владимир Разумов и руководитель Школы программистовСергей Савченко вступят в диалоги о будущем Омска.

Проект «Омск.Сцепление» стартует в выходные. Защищать свой лозунг для Омска участники будут по вечерам с 3 по 5 ноября. Вести диалог будет Иван Притуляк.

«Разруха не в сортирах. Она в головах» — пришла пора прибраться. Жизнь города не заканчивается с 300-летием. Жизнь города — это ежесекундный процесс выбора, каким будет будущее мое и моей земли. И мы уже достаточно взрослые, чтобы выбирать ответственно и осознанно. И утверждая, что «в споре рождается истина», мы будем сталкивать мнения и подходы, концепции и позиции, чтобы на стыке выплавилось новое понимание, новое вдохновение, новая реальность для Омска», — считает модератор.

В дальнейшем из записей диалогов смонтируют видеоинсталляцию и мини-фильм. За беседами можно наблюдать и лично: желающие могут зарегистрироваться на встречу

Организаторы проекта — Центр прикладной урбанистики и Арт-резиденция ОмГТУ.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Интервью

Добавить комментарий