Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

31 октября 2017 06.27

Судью матча омского «Авангарда» и рижского «Динамо» нашли с пробитой головой

Павла Комарова обнаружили в минувшее воскресенье в аэропорту Шереметьево.

Фото: gtrk.tv

Транспортные полицейские аэропорта Шереметьево выясняют обстоятельства травмирования известного хоккеиста и судьи КХЛ Павла Комарова. В воскресенье, 29 октября, его нашли в аэропорту с пробитой головой. 

Комаров летел домой в Нижний Новгород из Риги, где он судил матч между «Авангардом» и местным «Динамо». В Москве у него была пересадка. В бессознательном состоянии арбитра нашли в автобусе, который перевозит пассажиров от терминалов до самолетов. Комарова обнаружил водитель, уже после того как высадил всех пассажиров. 

По словам главного судьи КХЛ Алексея Анисимова, сейчас Павел Комаров находится в больнице. 

«Комаров в данный момент действительно в больнице. О его состоянии без разрешения семьи я не имею права говорить. Могу сказать одно, что несколько месяцев на льду мы его не увидим», — сказал Анисимов изданию «Р-Спорт».

Пока транспортные полицейские устанавливают все обстоятельства случившегося, появляются различные версии этого загадочного происшествия. По одной из них Павел Комаров был пьян, упал и ударился головой об асфальт. По другой — его ударил один из пассажиров рейса до Нижнего Новгорода, за то что тот приставал к девушке. 

Последней игрой, которую судил Комаров, был матч омского «Авангарда» с рижским «Динамо» в четверг, 26 октября. Игра закончилась со счетом 1:0 в пользу рижан.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий