Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

31 октября 2017 08.40

Омский «Авангард» проиграл московскому ЦСКА в овертайме

Наша команда не смогла удержать победный счет.

Фото: пресс-служба ХК «Авангард»

Первый матч домашней серии омичи проводили против одного из лидеров КХЛ — ЦСКА. До этой встречи «Авангард» уступил со счетом 0:1 в Риге. Голы в последнее время даются омичам с трудом. Вот и в этой встрече первая шайба была заброшена лишь в конце. Кирилл Семенов вывел «Авангард» вперед. Правда, через полминуты гости отыгрались, а в овертайме добыли себе победу.

«Забили, но достаточно легко пропустили в следующей же смене. Что касается игры, может, не так агрессивно играли в зоне соперника, но он нам особо и не позволял. Не очень интересно провели большинство, которого было достаточно, чтобы забить больше одной шайбы. Могу поблагодарить ребят, после выезда был первый матч с сильным соперником. Разочарованы, что уступили в концовке. Когда забиваешь по такой игре за четыре минуты до конца, счет надо сохранять», — сказал после матча главный тренер нашей команды Андрей Скабелка.

Также наставник «Авангарда» оценил игру Тедди Перселла, который провел дебютный матч.

«Он никогда не играл на таких площадках, для него все новое. Всю свою карьеру он провел в НХЛ, ему надо какое-то время», — считает Скабелка.

Самое актуальное в рубрике: Все об омском «Авангарде»

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Виктор Назаров
Чего-то не хватило... и так в последние годы почти всегда....
31 октября, 09:49 | Ответить