Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

31 октября 2017 09.35

Нападающего омского «Авангарда» Лемтюгова перевели из реанимации в общую палату

После удаления селезенки хоккеист 10 дней находился без сознания.

Фото: скриншот instagram.com

Игрок ХК «Авангард» Николай Лемтюгов, получивший серьезную травму 10 октября в матче против «Барыса», наконец-то переведен из палаты реанимации в общую. Этой новостью с друзьями и подписчиками сегодня ночью поделилась жена хоккеиста Елена.

«Дорогие друзья, болельщики и все неравнодушные люди! Нет слов, чтобы выразить вам нашу благодарность за теплые слова поддержки, переживания, вашу готовность помочь и быть рядом в сложную минуту. Спасибо! Все самое страшное позади», — написала она на своей странице в «Инстаграме».

Со словами благодарности обратилась Елена также к омским врачам и команде:

«Первым [спасибо], что дали второй шанс моему любимому и дорогому мужу, вторым, что всячески помогали, поддерживали и не оставались в стороне. Впереди еще много работы, потребуется много сил! Но теперь мы точно знаем, мы не одни».

Дорогие друзья, болельщики и все неравнодушные люди!! Нет слов, чтобы выразить вам нашу благодарность за тёплые слова поддержки, переживания, вашу готовность помочь и быть рядом в сложную минуту. Спасибо! Все самое страшное позади. Спасибо огромное омским врачам и команде! Первым, что дали второй шанс моему любимому и дорогому мужу, вторым, что всячески помогали, поддерживали и не оставались в стороне. Впереди ещё много работы, потребуется много сил! Но теперь, мы точно знаем, мы не одни #мыкоманда #всеполучится #колядержись #тысильный // Самый лучший день заходил вчера!! Наконец-то перевели из отделения реанимации на самом деле самый лучший день настал ровно неделю назад, когда Колю вывели из медикаментозного сна, он был без сознания 10 дней(тут наши с ним цифры расходятся) и это были одни из самых страшных дней моей жизни. Нет, самые страшные.// Всем здоровья и доброй ночи

Публикация от Elena L (@elenalemty) Окт 30 2017 в 12:12 PDT

Как отметила Лемтюгова, неделю назад Николай пришел в сознание после 10-дневной медикаментозной комы.

Напомним, что в реанимацию игрок «Авангарда» попал после операции по удалению селезенки.

Как ранее отмечал врач команды Дмитрий Батушенко, до конца года хоккеист внесен в список травмированных игроков. Однако клуб сделает все возможное, чтобы Лемтюгов как можно скорее вернулся на лед:

«Подобная травма встречается в хоккее, есть игроки, выступающие после такой операции», — добавил Батушенко.

Самое актуальное в рубрике: Все об омском «Авангарде»

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 4):

Павел
Колян поправляйся, все получится !
31 октября, 10:47 | Ответить
ВОЛЕНТАЙМ
У жены проблемы с кожей на глазах. Чем-то болеет.
31 октября, 10:42 | Ответить
гуру
в фэйстнюне синяки замазала
31 октября, 14:14 | Ответить
Виктор Назаров
Здоровья!!!!
31 октября, 09:47 | Ответить