Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

31 октября 2017 16.39

Реальные квесты от «INDIEQUESTS»

Реальные квесты от «IndieQuest» — это возможность полного погружения в альтернативную реальность, где вы будете главным героем.

Фото: pixabay.com

Интерьер комнаты настолько сильно проработан, что вы буквально погрузитесь в атмосферу игры и по завершению получите массу положительных эмоций.

С момента начала действия у вас будет ровно один час. И только от вас зависит, выйдите вы победителем или же проигравшим! Удачи!

1941-й: Битва за Москву

События популярного квеста в историческом жанре разворачиваются в ноябре 1941 года, на дворе война, немцы атакуют Москву и расположили свое дальнобойное орудие в 30 км от Кремля. Вашим спецзаданием будет найти и обезвредить вражеское оружие, на что будет отведено ровно час, в противном случае город будет уничтожен, и вы вместе с ним! Отнеситесь к заданию очень ответственно, ведь только ваш спецотряд способен справиться с поставленной задачей! Все события в игре основаны на реальных событиях и соответствуют военному времени.

Особой атмосферы всему игровому процессу добавляет интерьер и общая обстановка, которая ему присуща. Здесь вы можете наблюдать советские флаги, блиндажи, военные боевые карты, экипировку, оружие и многое другое, что было присуще в то время. Сопровождаться все действие будет под военные песни, которые можно услышать по радио на протяжении всего интерактивного шоу.

Приходя на quest вы получите:

  • Неповторимые и качественно выполненные локации.
  • Интерьер соответствующий временам ВОВ.
  • Спецэффекты.
  • Музыкальное сопровождение, будет нагнетать обстановку на протяжении всей игры.
  • Активная и динамичная игра.
  • Сюжет, который сложно предугадать.

Особенности игрового процесса

Загадки выполнены и включены в квеструм таким образом, чтобы вы никак не могли их ожидать, а решение было довольно несложным и логичным. Моменты, когда будут вводиться загадки – делают прохождения миссий намного интересней и увлекательней. Компания «Indiequest» предлагает играть в квесте ребятам и девчонкам от 14 лет, но, если вы младше – не беда, в сопровождении старших вы так же можете испытать свои силы в этом увлекательном действе.

По ходу игры у вас будет возможность взять в свои руки настоящую винтовку Мосина времен Второй Мировой Войны, дата производства которой 1896 год, впечатляет, не так ли? К слову, введение этой винтовки было нелегкой задачей для создателей, ведь достать оружие тех времен – задача не из легких! А чтобы игроки могли общаться между собой, создатели предусмотрели самодельные полевые рации, что делает погружение в квест намного реалистичней.

Хотелось бы добавить немного о сюжете, а именно сделать акцент на том, что сюжет является довольно активным и динамичным, игрокам на протяжении всей игры будут раскрываться новые факты и детали.

Этот квест прошли более 5000 человек и равнодушных не осталось! Ведь сложно остаться равнодушным, когда у них все тихо и спокойно, а тут БАЦ, и мины под ногами взрываются!

Шпионская история: Побег из посольства

Этот хороший квест создан для фанатов шпионажа и «стелса». Вы и ваши товарищи могут почувствовать себя настоящими тайными агентами, которых поймали и доставили в посольство, какой-нибудь азиатской страны. А чтобы вам не было скучно, вам еще и какие-то непонятные предметы в багаж подбросили.

Шанс побега у вас появляется уже в самом начале, в момент, когда офицеры уходят доложить про поимку шпиона своему начальству. Действуйте же! По пути к свободе вам предстоит сложнейшая задача по обезвреживанию бомбы! Исходя из решений на протяжении всего разворачивающегося сценария, вас будет ожидать одна из двух возможных концовок! Что случится в финале, зависит только от вас!

Конец света: Атомный реактор

Многие из нас любят фильмы или компьютерные игры про апокалипсис! А что вы скажете на счет полного погружения в эту страшную и мрачную атмосферу? Ведь согласитесь, намного лучше, чем перед экраном монитора! Именно так и считают создатели этого развлечения, а что у них получилось вы можете увидеть сами, достаточно только прийти и принять участие!

Место, где проводится квест, небольшое, однако атмосфера, которая присутствует во время его прохождения, значительно накаляет обстановку.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий