Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

01 ноября 2017 19.00

Николай Лемтюгов — омским болельщикам: «Теперь мы с вами одной крови»

Хоккеист «Авангарда» записал видеообращение прямиком из больничной палаты.

Фото: скриншот youtube.com

Нападающий ХК «Авангард» Николай Лемтюгов сегодня, 1 ноября, обратился к омским хоккейным болельщикам со словами благодарности за оказанную ему помощь и поддержку. Специальное видеообращение хоккеист записал из больничной палаты городской клинической больницы № 1 им. Кабанова, где сейчас проходит реабилитацию после операции по удалению селезенки.

«Арена, привет! — начал Николай. — По всем вам очень сильно соскучился, по льду, по команде и по игре. Хотел бы вас поблагодарить за ту поддержку, что вы оказали в нужный момент. Она мне очень помогла — та энергия, которую вы дали. Я ее чувствовал».

Отметил Николай и тот факт, что омичи откликнулись на призыв клуба прийти и сдать кровь для хоккеиста: «Теперь мы одной крови, в прямом и переносном смысле. Мы — ястребы! До встречи!»

Видеообращение Лемтюгова клуб разместил на своих официальных страницах в соцсетях. Как отметил в комментарии «Новому Омску» пресс-атташе «Авангарда» Олег Малицкий, запись также покажут сегодня на медиакубе «Арены Омск» перед матчем команды против подмосковного «Витязя».

Напомним, что Николай Лемтюгов был доставлен в больницу 10 октября. В тот вечер хоккеист в ходе игрового момента получил неприятный удар в живот, который и стал причиной для экстренной спленэктомии — операции по удалению селезенки.

Долгое время Лемтюгова не переводили из отделения реанимации, и только в этот понедельник, 31 октября, Николай наконец оказался в общей палате.

Самое актуальное в рубрике: Все об омском «Авангарде»

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий