Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

02 ноября 2017 09.47

Автор и исполнитель интернет-хитов Гуша Катушкин выступит с омичкой Дарьей Рыжиковой

Концерт пройдет в Омске сегодня, 2 ноября. Украинку Марию Чайковскую заменит омская певица.

Фото: vk.com

Вчера, 1 ноября, в Омск приехал автор и исполнитель песен, которые можно назвать вирусными. 34-летний музыкант, настоящее имя которого Сергей Колесников, стал широко известен после выхода песни «Эхо тысячи вокзалов», записанной совместно с украинской певицей Марией Чайковской. Композиция разлетелась по сети, после чего дуэт пригласили на программу «Вечерний Ургант».

«Класс» побывал на закрытой встрече, которая состоялась в день приезда артиста. Гуша рассказал о себе и подтвердил, что в нашем городе с ним выступит омичка:

«Очень важный момент: в завтрашнем концерте примет участие Даша Рыжикова. Это просто невероятной потрясающей глубины и звучания человек».

Акустический концерт с элементами live loop show начнется в восемь вечера в Oldman Pub. Программа «Эра бородатых детей» будет включать в себя совсем новые песни из двух готовящихся к выходу альбомов.

Отметим, что в подарок от омичей Гуша получил значок, стилизованный под известный бренд плавленого сыра «Омичка». О том, как прошла встреча, — расскажем в ближайшее время.

Самое актуальное в рубрике: Культура

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий