Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

02 ноября 2017 21.27

Владимир Путин пригласил омского экс-губернатора Назарова и его жену на новогодний прием в Кремле

Также во время встречи с отставными главами регионов президент пообещал представить их к государственным наградам.

Фото: kremlin.ru

Как сообщал ранее «НО», сегодня Владимир Путин провел встречу с бывшими губернаторами, которые были отправлены в отставки в сентябре-октябре этого года. Помимо экс-главы Омской области на приеме у президента были еще 9 экс-чиновников.

Как сообщается на официальном сайте президента, Владимир Путин поблагодарил отставников за их работу, отметил, что каждый из них «на своем месте сделал максимум возможного для того, чтобы сохранить, стабилизировать и создать условия для дальнейшего развития регионов».

По словам главы государства, все 10 бывших губернатора будут представлены к государственным наградам «за конкретную работу в регионах».

Также Путин попросил участников встречи оказать помощь и поддержку их преемникам. Напоследок президент сказал, что рассчитывает на опыт бывших региональных глав в контексте работы с кадровым резервом.

Заканчивая официальную часть общения, Владимир Путин выразил надежду, что увидит всех собравшихся на новогоднем приеме в Кремле: «Я всех вас, как у нас заведено было, в конце года вместе с женами приглашаю на кремлевский приём, и всех остальных коллег, которые оставили места работы в качестве руководителей регионов, мы тоже пригласим».

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

БОББИ
Может путинская медалька спасет от уголовных дел на Родине?
03 ноября, 09:15 | Ответить