Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

03 ноября 2017 14.12

Омичи стали вторыми на международном конкурсе автомехаников

Сервисные специалисты компании «Омскдизель» взяли серебро на этапе гран-при конкурса Isuzu World Technical Grand Prix 2017 в Японии.

Команда «Омскдизеля» выступила на международном конкурсе автомехаников Isuzu World Technical Grand Prix в Японии. До этого ребята лучше всех показали себя на на российском этапе отбора.

Конкурс автомехаников проходил 1 ноября. В нем участвовало 20 стран, включая автомехаников из Китая, Пакистана, Ирана, Кении, Филиппин, Перу, Вьетнама, Индонезии, Панамы, Узбекистана и других государств. В каждой команде было по два специалиста — механик и диагност. Сопровождал их тренер, который выполнял роль мастера-приемщика.

В Японию от «Омскдизеля» поехали автомеханики Евгений Таран и Анатолий Ушаков и тренинг-менеджер Антон Шибанов. Сам конкурс состоял из двух этапов — теоретического и практического. В теоретической части конкурса омичи набрали максимальное количество баллов и вышли на первое место. Далее был практический этап, где требовалось не только найти поломку автомобиля, который не заводился, но и провести дефектацию неисправной детали двигателя и ремонт. На этом этапе омские автомеханики заняли второе место, и по итогам двух конкурсов стали обладателями серебряных медалей гран-при.

Информподдержка

Самое актуальное в рубрике: Авто

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий