Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

07 ноября 2017 11.24

Мультифункциональное решение - металлопластиковые перегородки

Оптимизировать рабочее пространство в офисе можно с помощью ремонтных мероприятий либо, используя современный практичный вариант – пластиковые перегородки.

Данный вид продукции ПВХ пользуется огромной популярностью, применяется в помещениях различного типа, помогает экономить время и финансовые ресурсы на перепланировку рабочих зон. Среди преимуществ таких изделий – отменная шумоизоляция, высокая прочность и многолетний период эксплуатации. Металлопластиковые перегородки устанавливаются в кратчайший срок, не требуют длительного прерывания рабочего процесса и позволяют распределить имеющуюся площадь с минимальными затратами. Пластиковые профили отличаются превосходной герметичностью, не пропускают пыль и сквозняк. К тому же, ПВХ системы нетребовательные в обслуживании, их не нужно часто ремонтировать, красить либо шпатлевать. Данные конструкции помогают сохранить тепло и имеют приятный дизайн.

Заказать высокоэффективные офисные изделия по минимальной стоимости и наиболее оперативно можно у "4 этаж Окно От и До". Команда профессиональной компании изготавливает разнообразные комфортные перегородки из лучших металлопластиковых профилей с приятным дисконтом. Все подробности на официальной странице.

Практичные металлопластиковые перегородки для каждого

Мастера фирмы предлагают варианты конструкций для офиса любых конфигураций, типа эксплуатации и ценового сектора. В компании доступны стационарные модели, раздвижные перегородки, складывающиеся, а также мобильные вариации. Клиенты могут указать необходимое число створок в сооружении, механизм их открывания и выбрать способ декоративной отделки.

Помимо того, заказчикам представлен ассортимент оптимальных пластиковых систем для изготовления упомянутой продукции. Наиболее дешевым предложением является трехкамерная качественная модель Windom и профиль четырехкамерного вида WDS 400. Такие варианты обладают износоустойчивостью, длительным сроком службы, элегантным внешним оформлением, хорошо блокируют шум и не пропускают холод. Из улучшенных вариаций рекомендуется трехкамерное решение от ведущего европейского бренда Rehau 60. Данная разновидность отличается усиленной прочностью, отменной стойкостью к повреждениям, эффективным шумоподавлением, долговечностью, стильным дизайном и функцией теплоизоляции.

Доступные металлопластиковые перегородки

Клиентам "4 этаж Окно От и До" приготовлены хорошие акционные предложения, ценные подарки – теплосберегающие стеклопакеты, гарантийное обслуживание на многолетний период и дисконт. Обмер проемов и транспортировка продукции покупателям – бесплатно. Оплатить услуги фирмы можно в рамках кредита или персональной рассрочки (Forward Bank, IQ energy, ПриватБанк).

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий