Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

07 ноября 2017 11.24

Смотри фильм режиссера Александра Молочникова «Мифы» на большом экране с 16 ноября вместе с Русским Радио!

В период с 06.11.2017 по 11.11.2017 Русское Радио 102.5 ФМ в Омске разыгрывает пригласительные на закрытый показ фильма «Мифы», который состоится 15.11.2017 в КЦ «Вавилон» в 19.00.

Фильм «Мифы» — это режиссерский дебют известного актера Александра Молочникова, собравшего в своем сюжете невероятное количество российских звезд кино, воплотивших на экране этой отечественной комедии собственные альтер-эго с изрядной долей иронии и юмора. Сюжет картины охватывает главных деятелей современного шоу-бизнеса: кинорежиссер Федор является последней надеждой русского кино, а сейчас за деньги снимает музыкальные клипы для криминальных авторитетов из 90-х. Артист Сергей уже перепробовал все возможные роли, воплощая в своем видении кого угодно: от Христа до сказочной белки, и теперь он пребывает в тотальной депрессии, ведь играть больше попросту некого, и как ему теперь дальше жить для самого Сергея остается невероятной загадкой. Иван, любимец публики и телеведущий страны номер один, не в состоянии удачно пошутить в обычной жизни, однако супруга не способна воспринимать его всерьез, ведь приевшиеся с экрана фирменный юмористический стиль общения мужа смешит ее даже во время похорон.

Главным героем картины выступает бедный иностранец, открывший правду о том, что наши звезды на самом деле — мифы. Случайным образом он попадает в самую гущу развернувшихся событий о кризисе персонажей российского шоу-бизнеса, оказавшись в один миг среди самых известных и богатых деятелей искусства. В попытках помочь нашим звездам, он выясняет, что их душевное состояние ухудшается с каждым днем, а сам он влюбляется в жену мэра и теперь готов на все, чтобы спасти ее из этого настоящего кошмара современной мифологии, вырвать с «Московского Олимпа» и забрать с собой, подальше от звездных проблем и пафоса роскоши.

Актерский состав фильма полон знаменитостей. Здесь и Федор Бондарчук, являющийся заодно одним из продюсеров картины, и Иван Ургант, и Сергей Безруков, а также Ксения Раппопорт, Паулина Андреева, Максим Суханов — и это лишь малая часть звездной команды деятелей театра, телевидения и кино, которые предстанут перед зрителем на экране в самых разных комедийных амплуа. Помимо Молочникова авторами сценария выступили также Ольга Хенкина и Елена Ванина.

Смотри фильм «Мифы» на большом экране с 16.11.2017 вместе с Русским Радио. Категория 16+

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Культура

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий