Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

07 ноября 2017 13.26

Полежаев угодил Буркову: врио омского губернатора впечатлило обилие храмов в городе

Узнав о назначении в Омск, Александр Бурков первым делом обрадовал жену тем, что теперь они будут жить в одном из самых солнечных городов страны.

Фото: omskportal.ru

Александр Бурков и его супруга Татьяна дали совместное интервью газете «Телесемь». В нем чиновник рассказал, что успел совершить семейную прогулку по улице Ленина. «Впечатлило нас обилие храмов и, конечно же, главная Соборная площадь. Правда, с таким напряженным рабочим ритмом я пока вижу город только из окна машины», - отметил врио главы региона.

Его супруга Татьяна до переезда в Омск занималась сетью магазинов верхней одежды, но ей пришлось отправиться вместе с супругом в новый для них регион.

«Помню, когда Таня мне позвонила в первый день, первое, что я ей сказал: «Сбылась твоя мечта! Ты хотела солнце? Ты его получишь!» Ведь в Омске триста дней в году светит яркое солнце», - рассказал в интервью Бурков.

Также он отметил, что город оказался не таким уж плохим, и даже сибирскими холодами он впечатление о себе не вряд ли сможет испортить - будучи родом из Екатеринбурга, Александр Бурков привык к настоящим зимам.

Самое актуальное в рубрике: Власть

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий