Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

08 ноября 2017 13.31

Последние новости о российской семейной комедии: «Детки напрокат»

Фото: pixabay.com

Последние новости сайта https://zelv.ru/ из мира российского кино сообщают о том, что 23 ноября на экраны отечественных кинотеатров выходит комедийная лента для семейного просмотра «Детки напрокат». На премьере, которая состоялась 30 октября в столичном кинотеатре «Времена года», ее представил продюсер Сергей Зернов и другие участники съемочной группы.

В фойе перед премьерой можно было увидеть музыканта Владимира Левкина с супругой и дочуркой, которая наравне со старшими общалась с журналистами. Здесь же был Владимир Епифанцев, который также снялся в «Детках напрокат». Он пришел вместе с сыновьями.

Больше всего автографов просили у Равшаны Курковой, которая играет главную героиню фильма, а также у юных актеров Эрика Холявко-Гришина и Дианы Антосяк, сыгравших детей основных персонажей этой семейной комедии. Стоит отметить, что Эрику и Диане присудили приз им. Ю. Бриннера как лучшим дебютантам на 15-м международном фестивале «Меридианы Тихого», гостей и участников которого недавно принимал Владивосток. Юные актеры не смогли попасть на это мероприятие и во время премьеры фильма в столичном кинотеатре «Времена года» заслуженные награды они получили из рук продюсера Сергея Зернова.

Московская премьера «Деток напрокат» прошла без Артема Ткаченко, который играет в картине одну из главных ролей. Но зрители прослушали аудио-обращение актера, в котором он рассказал, что ему посчастливилось участвовать в съемках нежного, доброго и светлого фильма о любви.
Артему Ткаченко досталась роль шаловливого и бесшабашного папы Кости, который постоянно сидит в интернете, где занимается своим видеоблогом. Зато его отпрыск Максим является умным педантом, который следит за своим непутевым родителем, готовит ему еду и спасает от похмельного синдрома.

У юриста, специализирующегося на разводах, Ульяны в исполнении Равшаны Курковой есть дочь Венера. В свое время мать девочки развелась с непутевым мужем и теперь борется за права женщин, а также ненавидит всех мужчин. В отличие от своей мамы дочь Ульяны является веселой и задорной бунтаркой, по непокорному нраву похожей на отца рок-музыканта Дарта Вейдера 77 в исполнении Алексея Верткова.

Родителя в своей жизни Венера не видела, но относится к нему с любовью, поет его песни и мечтает посетить концерт папы, чтобы с ним познакомиться.

И вот однажды Максим и Ульяна привели своих детей к психологу и тот посоветовал родителям поменяться своими отпрысками.

Последние новости о «Детках напрокат»: картина была признана «Лучшей семейной комедией» на тульском кинофестивале «Улыбнись, Россия!».

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий