Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

09 ноября 2017 08.54

В Омске под колеса попал пешеход в футболке и трусах

Авария произошла в Октябрьском округе, между 19-й и 23-й Рабочими.

Вадим Харламов

О происшествии очевидцы сообщили в соцсетях. Первые сообщения появились около 21:30.

Со слов очевидцев, авария случилась на ул. Кирова. Необычным фактом оказалось, что пешеход, попавший под машину, был в трусах, футболке и носках.

«Человек мертвый по-моему <…> лежит в одной футболке и трусах с носками. Приехала пожарная, скорая и полиция. Ужас, люди, куда вы гоните?!» — сообщила Никуля Романова.

Впрочем, не все очевидцы подтвердили смерть пешехода.

«Друзья мои! Все такие умные.... Кто-то из маршрутки увидел, кому-то на ухо шепнули. На самом деле ехал человек по левой полосе на 18-й Рабочей, где нет пешеходника, пьяный мужчина лет 60 с костылем и пузырем в руках решил перебежать дорогу... Теперь сломана одна рука, одна нога и сотрясение головы, насколько серьезно, сказать не могу. Уехал на скорой, будем надеяться, что все хорошо. Может, будет знать, где нужно дорогу переходить! Водитель — мой  знакомый, я был на месте ДТП понятым. В курсе всех подробностей», — сообщил Максим Даровских.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

георгий
[Комментарий удален]
Котэ
"Авария произошла в Ленинском округе, между 19-ой и 23-ей Рабочей"- уважаемые писаки во- первых это Октябрьский округ. Во-вторых, а куда подевались 20, 21 и 22 Рабочие и вообще происшествие произошло на 18 Рабочей, как написано в вашей статье.
09 ноября, 10:26 | Ответить