Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

09 ноября 2017 15.10

ВТТА-2017 в Омске осталась без выставки

Масштабную экспозицию заменят локальными выставками на предприятиях.

Вадим Харламов

В Омске 15-16 ноября пройдет четвертый межрегиональный форум «Высокие технологии и техника для Арктики». На этот раз организаторы решили отказаться от выставочной части и сосредоточиться только на деловой программе.

«После выставки 2015 года, мы начали взаимодействовать со многими региональными заказчиками, которые работают в арктической зоне. За последние два года подписан ряд соглашений, дорожных карт, проведены мероприятия с потребителями продукции для Арктики. На сегодняшний день все связи уже налажены, требуется только решить некоторые рабочие моменты, и в рамках делового мероприятия это лучше всего сделать», — рассказал заместитель министра транспорта и инновационных технологий Омской области Игорь Лукьянов.

И все же полностью отказываться от выставочного формата организаторы не стали, заменив одну большую экспозицию небольшими площадками на десяти крупнейших омских предприятиях, которые выпускают продукцию для Арктики.

«Будут локальные выставки на предприятиях, где участники форума смогут поближе познакомиться с продукцией того или иного производителя», — отметил Лукьянов.

Самое актуальное в рубрике: Промышленность

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Х
ПРОИНЦИЯ ТИПА ХУЖЕ ГОНДУРАСА
14 ноября, 10:01 | Ответить