Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

10 ноября 2017 18.00

Главу минэкономики Омской области Оксану Фадину наградили почетной грамотой ФАС

Она отмечена за особые заслуги в обеспечении свободы конкуренции и эффективной защиты предпринимательства.

Александр Румянцев

На торжественном собрании в связи с Днем экономиста, который отмечается в России 11 ноября, руководитель Омского УФАС России Вадим Кабаненко вручил ведомственные награды коллегам из регионального минэкономики.

Министр экономики Омской области Оксана Фадина отмечена почетной грамотой ФАС России «за особые заслуги в обеспечении свободы конкуренции и эффективной защиты предпринимательства», сообщает пресс-служба омского УФАС и напоминает, что Омская область вошла в тройку лидеров рейтинга глав регионов по уровню содействия развитию конкуренции по итогам 2016 года.

Начальнику отдела торговли департамента развития потребительского рынка минэкономики региона Владимиру Путию объявлена благодарность руководителя ФАС России.

Самое актуальное в рубрике: Экономика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 3):

омич
Вот срок ей калымских лагерей лет так 10 это было бы почетно
11 ноября, 11:16 | Ответить
Андрей
Наградили за то, что не того, что не она того, не как вы думали, а оного или многого содействовала в том, что не в этом, что все остальные, а опять же кого бы там не заподозрили, а могли то ишь, эвона как, ладно, хоть не триппером наградили...
10 ноября, 21:02 | Ответить
почетный уралец
* да ладно Вам, это самый честнейший госчиновник в области, ведь именно она спасла область от экономического коллапса в 2016 году, а специалисты это знают
11 ноября, 17:37 | Ответить