Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

11 ноября 2017 11.00

Омские предприниматели откроют студентам секреты бизнеса

За круглым столом поделятся опытом с молодежью Михаил Деревянко, Юрий Чащин и Елена Харламова.

Фото: in-news.ru

В целях развития молодежного предпринимательства в Омске пройдут встречи бизнесменов со студентами и другими молодыми людьми, желающими открыть свое дело.

«Их исключительность в том, что молодые люди смогут получить необходимую информацию из первых рук, а также поддержку, тем самым избежав ошибок в создании собственного бизнеса», — анонсирует пресс-служба министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области.

Деловые встречи за круглым столом пройдут в трех омских вузах.

• 13 ноября, в 16:00, в омском педуниверситете состоится встреча с директором ООО «Будущее сегодня» Михаилом Деревянко, который в октябре стал победителем конкурса «Молодой предприниматель России-2017» в номинации «Личный вклад года». За несколько лет он реализовал более десяти проектов в разных сферах: торговля, бытовые услуги, услуги общественного питания, интернет-маркетинг. На сегодняшний день заключил девять соглашений с китайскими партнерами.

• 14 ноября, в 10:00, на базе СибАДИ о становлении и продвижении своего бизнеса расскажет владелец магазинов и кофеен под ТМ «Сибирский провиант» Юрий Чащин.

• 16 ноября, в 10:45, в аграрном университете им. Столыпина разговор о предпринимательстве продолжит основатель бренда «Просто шапка» Елена Харламова. В 2015 году на форуме молодых предпринимателей «Ритм» она получила грант и открыла первую мастерскую по производству шапок с шоу-румом. Через год запустила полноценное производство и отдельный розничный магазин.

Напомним, что в Омской области с 2016 года при поддержке регионального правительства действует программа «Ты — предприниматель», цель которой — помочь молодым людям сделать первые шаги в сфере бизнеса. К участию приглашаются граждане России от 18 до 30 лет включительно, проживающие в Омской области.

Информподдержка

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий