Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

13 ноября 2017 12.13

Комфорт в малейших деталях

Сейчас даже представить себе не могу как я раньше жил без системы кондиционирования в своем доме, ведь она создает максимально комфортные условия микроклимата, позволяет регулировать температуру в доме. 

Фото: pixabay.com

Как жителю столицы мне было проще найти компанию, которая бы позаботилась и о качественном оборудовании и о процессе монтажа, смогла предоставить соответствующие сертификаты и гарантии. Мой выбор пал на интернет-магазин климатической техники «Киев-Комфорт», который действительно дарит невероятный уют дому и предоставляет невероятно выгодные условия сотрудничества своим клиентам.

Фото: picua.org

Процесс выбора кондиционера

Кондиционер должен выбираться в зависимости от требуемых характеристик и производительности, с учетом площади помещения и функциональности самого устройства. Я обращал внимание на производителя, модель климатической системы, функционал и цену. Ассортимент в каталоге интернет магазина достаточно широкий, даже после применения соответствующих фильтров для удобства выбора мне было на чем сконцентрировать свое внимание. Среди всей продукции можно найти:

  • мультисплит системы;
  • увлажнители и очистители воздуха;
  • кассетные и канальные сплит-системы;
  • рекуператоры воздуха;
  • потолочные, настенные и колонные сплит-системы;
  • воздушные занавесы;
  • мобильные кондиционеры и многое другое.

К тому же процесс установки оборудования полностью лег на плечи мастеров компании «Киев-Комфорт» и качество выполненной работы не подвело, поэтому смело могу рекомендовать данный магазин как один из лучших в своем сегменте.

Другая климатическая техника на рынке Украины

Плохое централизованное отопление заставляет людей все чаще прибегать к использованию бойлеров, электрокаминов, электрических конвекторов, тепловентиляторов и другой климатической техники. Все чаще в оборот начали вводиться энергосберегающие системы, которые хоть и являются на данный момент достаточно дорогими, но полностью окупают себя уже за полгода использования.

Все перечисленное и не только с радостью покажут и продадут для вас в Киев Комфорте – магазине высокого качества, современных технологий и качественных услуг. Компания предоставляет для своих клиентов максимально выгодные цены на продукцию, на те же кондиционеры она начинается от 843 гривен. При этом экономить на установке и пытаться провести ее самостоятельно не стоит, ведь качество последующей работы напрямую зависит от процесса монтажа. Опыт работы мастеров от 5 до 10 лет позволяет заявить о знании дела и проведении действительно качественной работы на благо клиента и статуса компании.

Олександр Босенко

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий