Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

14 ноября 2017 08.00

Кандидат в мэры предлагает завезти для одиноких омичек жителей Северного Казахстана

Поскольку мужчин в Омске меньше, а та часть, что в наличии, состоит преимущественно из вахтовиков, заключенных, тунеядцев и наркоманов – на помощь придут жители соседнего государства.

Фото: Subscribe.Ru

О подробностях предвыборной программы 44-летнего пенсионера Дмитрия Перевальского сообщает «СуперОмск». Так, кандидат в мэры озадачен проблемой одиноких омичек: «Женщин в Омске и так значительно больше в абсолютных показателях, и в этом плане их желание завести семью наталкивается на непреодолимую преграду: одни мужчины находятся в местах лишения свободы, другие работают вахтовым методом, другие являются алкоголиками, тунеядцами, наркоманами».

По мнению Дмитрия, помогут исправить ситуацию мужчины из Северного Казахстана. Тем более они в Омск хотят.

«Наших молодых людей необходимо учить строить семью, они этого не умеют. Поэтому и стоит обратить внимание на Северный Казахстан — там полно мужчин, которые и хотят в Омск, только их не зовут», — считает Перевальский.

Чтобы организовать судьбоносное знакомство, кандидат предлагает проводить совместные дискотеки и быстрые свидания, а также отправлять омичек с казахстанцами в молодежные лагеря.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 9):

Виктория
Наш шикарный КАНДИДАТ, похоже не в себе совсем...додумался же... слов нет , одно возмущение
14 ноября, 13:30 | Ответить
эксказахстанец
Завозить нас собрались ))) Мы уже тут! В омской области каждый второй с Казахстаном связан так или иначе ). В последние 15 лет из северного КЗ (и не только северного, но преимущественно) активно переезжает на пмж в РФ русскоязычное население - русские и в целом не казахи (они тоже есть, конечно, но очень мало). Если бы не переселенцы оттуда тут бы демография сократилась уже на порядок, учитывая, что и сейчас омская область на 1 месте в РФ по убыли населения. А этот "кандидат в мэры", видимо, совсем не в курсе этих процессов и статистики ))) Потому и делает столь идиотские заявления, да еще и унижает "коренных" омичей )))
14 ноября, 12:07 | Ответить
Юля
Он, простите, в своём уме? Серьёзно? В Омске больше нет других проблем, кроме недостаточного количества казахов? И про круг общения тоже, кстати, вопросик назрел..
14 ноября, 11:34 | Ответить
Андрей
Интересный круг общения у кандидата: одинокие тетки, уголовники, алкоголики, наркоманы, тунеядцы... ))
14 ноября, 10:12 | Ответить
Бывшая
Ну человек мыслит масштабно. В культурном срезе
14 ноября, 11:30 | Ответить
Стрекоза
А впрочем-то, Северный Казахстан же когда-то был омской областью и живут там русские люди так-то. Соотечественников же как раз для них придумали...
14 ноября, 10:08 | Ответить
Борода
Гениально!.. ))) А теперь вопрос... как человек с такими предложениями, может быть кандидатом?!
14 ноября, 09:04 | Ответить
Омич
А у омских женщин спросили - им нужны казахи?))
14 ноября, 09:00 | Ответить
Дормидонт
У этого44-летнего пенсионера видимо в голове только складка от фуражки осталась
14 ноября, 08:48 | Ответить