Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

14 ноября 2017 08.19

В центре Омска коммунальщики водили хоровод на уборочной спецтехнике (видео)

Необычную картину зафиксировали камеры внешнего наблюдения на Театральной площади.

Фото: скриншот видео

Видео с названием «Омские коммунальщики зажигают» появилось в социальных сетях сегодня ночью. Судя по дате на ролике, необычный хоровод был зафиксирован ранним утром 13 ноября.

На записи видно, как на перекрестке улиц Маркса и Лермонтова спецтехника с включенными проблесковыми маячками выстраивается в ряд и совершает два почетных круга. Щетки при этом оторваны от земли. Всего машин пять.

«Несмотря на отсутствие елки и существенный запас времени до Нового года, дружные омские коммунальщики по неизвестной причине устроили хоровод на перекрестке у Театральной площади», — значится в описании к посту.

В комментариях появились как возмущенные возгласы, так и традиционные шутки. Так, Артем Ли предположил, что именно так выглядит обряд посвящения в коммунальщики. Александр Фоминский же напомнил, что взрослых в мире не существует.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 5):

омич
а где ёлка?)))))
14 ноября, 12:14 | Ответить
Павел
Вместо того, что бы работать коммунальщики занимаются ерундой. куда смотрит мэрия и Фролов, неужели их устраивает бардак в городе? Ладно бы топливо за свой счет покупали и развлекались так, такие машины расходуют немало топлива, купленного за бюджетные деньги.
Господи, скорее бы уже назначили нового мэра пока Фролов с Парыгиной вконец не угробили город и не успели понавыписывать себе миллионных премий из дефицитного бюджета, за якобы ударный труд.
14 ноября, 09:44 | Ответить
ААА
То что это уборка широкого перекрестка на театральной площади - вы об этом не подумали. Предложите свой вариант оборки быстрее чем за 2 минуты. Прежде чем обвинять водителей. Молодцы - грамотно и оригинально повеселили.
14 ноября, 10:26 | Ответить
Маша
А Вы думаете, придут другие лица и что-то изменится?
14 ноября, 09:51 | Ответить
Андрей
Уборки не было, лопаты и метла подняты.
16 ноября, 08:29 | Ответить