Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

10 ноября 2017 11.05

ВТБ24 присоединят к ВТБ 1 января 2018 года

Весь розничный бизнес банков будет объединен под одним брендом. Клиенты от этого только выиграют.

В четверг, 9 ноября, внеочередное общее собрание акционеров ВТБ проголосовало за реорганизацию банка. Согласно принятому решению, 1 января 2018 года к нему присоединят ВТБ24. Таким образом, весь розничный бизнес Группы будет работать под одним брендом — ВТБ.

Уже сейчас банки объединили продуктовую линейку, установили идентичные условия по ипотеке, потребительским кредитам, вкладам, малому бизнесу и т. д. Для клиентов ВТБ и ВТБ24 перевод средств между банками во всех дистанционных каналах обслуживания бесплатный.

Реализован масштабный проект по унификации сервиса внесения наличных в банкоматах. В ближайшее время будет обновлен сайт, который станет единым для объединенного банка.

Клиенты розничного бизнеса Группы ВТБ продолжат обслуживаться в привычных офисах, но их сеть благодаря объединению увеличится до 1300 точек. Условия ранее предоставленных продуктов и услуг будут сохранены. Переоформлять действующие договоры не потребуется.

«В ходе присоединения ВТБ24 к ВТБ будет создан универсальный банк, который позволит сохранить все привычные банковские продукты и сервисы для клиентов-юридических лиц, а также даст возможность работать с лучшими финансовыми решениями и продуктами», — обобщил плюсы объединения розницы руководитель корпоративного бизнеса ВТБ в Омской области Денис Родионов.

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий