Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

14 ноября 2017 19.30

Гребенщиков прокомментировал назначение Фролова

Бывший вице-губернатор считает, что для экс-мэра изменятся только масштабы работы.

Александр Румянцев

Назначение Сергея Фролова заместителем председателя облправительства прокомментировал Станислав Гребенщиков, занимавший до недавнего времени аналогичный пост.

Экс-чиновник отметил работоспособность и умение организовать трудовой процесс Фролова. «Сергей Петрович готовил Омск к отопительному сезону. В последние годы он занимался ремонтом и содержанием улично-дорожной сети Омска. Для него меняется только масштаб работы», — цитирует Гребенщикова «СуперОмск»

Бывший вице-губернатор считает, что назначение Фролова не должно повлиять на качество работы администрации города и процесс выборов градоначальника. «Губернатору по расстановке виднее», — отметил он.

Напомним, что Станислав Гребенщиков занимал должность заместителя губернатора и также курировал строительный и жилищно-коммунальный блоки в облправительстве. Весной он претендовал на кресло мэра и был одним из фаворитов предвыборной гонки. Но из-за скандала с уголовным делом по реконструкции здания «Саламандра» снял свою кандидатуру. А позже подал в отставку.

Самое актуальное в рубрике: Политика

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий