Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

15 ноября 2017 08.33

Омич чуть не остался без пальца из-за громкой музыки в машине

Конечность прищемило дверью автомобиля, по которой пнул недовольный громкостью мужчина.

Фото: pixabay.com

Омские росгвардейцы задержали подозреваемого в причинении телесных повреждений водителю автомобиля возле торгового павильона на ул. 33-я Северная.

«В 01:20 14 ноября экипаж вневедомственной охраны от дежурного ОВД получил информацию о том, что возле торгового павильона на ул. 33-я Северная происходит конфликт между двумя мужчинами», — сообщили «Новому Омску» в Росгвардии по Омской области.

На месте выяснилось, что причиной ссоры стала громкая музыка в автомобиле потерпевшего. Она-то и помешала подозреваемому. Сначала поговорили на повышенных тонах, а когда хозяин машины уже садился в салон, оппонент просто с силой пнул по двери. Итог — серьезная травма большого пальца правой руки, с которой мужчину госпитализировали в одну из городских больниц.

Второго участника этого инцидента росгвардейцы доставили в отдел полиции, где и будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 2):

Иван
Жаль что не бошку ему сломали
15 ноября, 13:14 | Ответить
Петр
этого козла с громкой музыкой надо садить лет на 5 а мужика отпустить жаль что травма руки а не башки у этого урода. Полицаи шестерки вислобрюхих не того схватили но ничего скоро народ вам и вашим хозяевам бошки а не пальцы травмируют у народа уже терпение начинает кончаться историю учите.
15 ноября, 13:13 | Ответить