Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

15 ноября 2017 10.21

Стеллажи – удобное место для хранения вещей

Организация домашнего пространства крайне важна для комфорта. Красивая мебель, при этом с множеством различных отделов, полок и ящиков помогает грамотно распределить все вещи. Сейчас почти в любом доме или офисе можно увидеть такую мебель, как стеллажи.

Фото: pixabay.com

Стеллажи представляют собой универсальное средство. Они могут быть использованы как для хранения книг, деловой документации, бумаг, инструментов, косметики. Выбирая этот вид мебели главное правильно рассчитать нагрузку, так как приобретенная мебель должна будет выдерживать те предметы, для которой ее предполагается использовать.

Благодаря свободе размещения разнообразных вещей и свободному доступу к ним при необходимости, эта мебель используется на складах, в цехах и в офисах. В офисе, например, стеллажи особенно актуальны из-за удобства, которое они обеспечивают при хранении папок с договорами и отчетами. Ведь каждый отсек или ячейку можно отвести под определенную тематическую категорию, что сократит время поиска необходимого документа. В последнее время стеллажи все чаще стали использоваться в домашних условиях, так как они более мобильны и занимают меньшую площадь, по сравнению со шкафами и шведскими стенками.

Выбрать качественную корпусную мебель, способную легко вписаться в интерьер любой квартиры или офиса, а этому требованию превосходно отвечает стеллаж КАЛЛАКС, можно обратившись в интернет-магазин ИКЕА. Прежде чем приобретать определенную модель, стоит определиться, что предполагается размещать в стеллаже, и, исходя из запросов, подобрать себе необходимую мебель.

Почему мы советуем остановиться на стеллажах серии Каллакс?

Во-первых, мебель легко может быть адаптирована к любому интерьеру, необходимо лишь дополнить стеллаж полками, ящиками или какими-либо вставками. К тому же расположить его вы можете и вертикально, и горизонтально и в любой части комнаты. При желании есть возможность использовать этот вид мебели для разделения пространства.

Во-вторых, стеллаж доступен в нескольких базовых цветах, что позволяет не заботиться о том, как он впишется в ваше стилевое оформление комнаты.

В-третьих, стеллажи этой серии не прихотливы в уходе. Достаточно будет только протирать его влажной тканью с моющим средством и затем вытирать насухо.

В-четвертых, благодаря универсальной конструкции мебели можно создать многоярусные полки, что еще больше позволит увеличить место для хранения различных предметов.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий