Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

15 ноября 2017 16.58

Все лучшее сделано в Сибири!

Целую коллекцию золотых медалей собрал «Омский бекон» на крупнейшей в Сибири выставке пищевой промышленности.

С 8 по 10 ноября в Новосибирске прошел один из крупнейших российских деловых форумов пищевой промышленности России ― InterFood Siberia. В новосибирском Экспоцентре свои экспозиции представили более 150 компаний из Новосибирской, Кемеровской, Томской областей и Алтайского края, республики Казахстан, Грузии, Болгарии и Беларуси.

Важность участия в выставке сложно переоценить: ее посетители и участники ― это руководители и специалисты оптовой и розничной торговли и предприятий общественного питания, представленных на рынке Сибири и близлежащих регионов.

В рамках форума состоялся дегустационный конкурс «Золотая медаль». Компетентное жюри оценивало вкус, аромат, внешний вид, консистенцию и безопасность мясных продуктов. На суд специалистов «Омский бекон» представил не только продукцию, которую покупатели привыкли видеть на прилавках, но и новинки, совсем недавно появившиеся в магазинах — сервелат варено-копченый «Романовский», «Буженину из мяса птицы» и «Карпаччо из мяса птицы».

― Мы представили на конкурс как продукты, которые уже хорошо известны нашим покупателям, так и новинки, вышедшие сравнительно недавно, — рассказывает Маргарита Жиленко, главный технолог предприятия «Омский бекон», г. Калачинск. — К примеру, сервелат варено-копченый «Романовский» мы впервые предложили потребителям в декабре 2016 года, а сейчас он уже пользуется стабильным спросом. Секрет успеха – в уникальном вкусе. Конечно же, все тайны мы не раскроем, но можем сказать, что для его изготовления применяется специально разработанный «микс» из специй и пряностей. Могу гарантировать ― другого такого вы в России не попробуете. А продукты из мяса птицы под брендом «Ясная горка» ― «Карпаччо» и «Буженина», вышли на рынок совсем недавно – летом нынешнего года. Для нашего предприятия технология производства новая. Мы тщательно изучили все нюансы, чтобы покупатели могли получить истинное удовольствие от нежного мяса и изысканного вкуса новинок.

Итоги дегустационного конкурса принесли настоящую сенсацию: все 8 наименований продукции получили «золото». Больших золотых медалей удостоены сервелат варено-копченый «Романовский» и «Карпаччо из мяса птицы» бренда «Ясная горка». Малые золотые медали завоевали колбаса вареная «Рубленая», сосиски «Баварские с сыром», «Ветчина из свиного окорока», бекон «Традиционный», шейка «Андреевская», произведенные под брендом «Омский бекон» и «Буженина из мяса птицы» от «Ясной горки».

В 2017 году омичи уже принимали участие в статусных выставках InterFood Ural (г. Екатеринбург) и «Золотая осень» (г. Москва), собрав «урожай» из 12 наград. Теперь эту коллекцию пополнили золотые «трофеи» из Новосибирска.

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий