Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

15 ноября 2017 15.32

Известный блогер высмеял заявление заммэра Омска Парыгиной про низкие зарплаты чиновников (видео)

Даниель Кайгермазов предложил занять ее место.

Фото: скриншот видео

Омск в очередной раз оказался в поле внимания российских блогеров. Ведущий юмористического канала на Youtube Mount show Даниель Кайгермазов высмеял недавнее высказывание заммэра, директора департамента финансов и контроля администрации Омска Инны Парыгиной про низкие зарплаты чиновников.

«Я хочу сказать, что чиновников мало в администрации города и зарплата у нас маленькая. Потому что ту колоссальную нагрузку, которую мы несем, и ту ответственность в части того, что мы подписываем ежедневно, — это, знаете, не каждый потянет», — сказала чиновница, доход которой в прошлом году составил более 3,8 млн рублей.

Даниель Кайгермазов озвучил высказывание чиновницы в ироничном стиле, пародируя женский голос.

«Зарплата в 320 тысяч, ну да, мало. Не разгуляешься. Не бережешь себя, Инна Парыгина (обратился к ней на ты блогер) нагружаешь себя подписями. Каторга, а не работа. О народе все думаешь. То ли дело эти шахтеры в шахтах, как в санаториях. И что это значит, не каждый потянет? Я готов рискнуть и занять ваше место, чтобы избавить от этого ада», - иронично прокомментировал слова Парыгиной комик.

Ранее Кайгермазов уже высмеивал цветные омские сугробы и предлагал Двораковскому уйти в отставку. 

Напомним, что высказывание чиновницы вызвало большой резонанс в городе. В частности, партия ЛДПР решила вручить ей сухпаек, но Парыгина от такого презента отказалась. В итоге гумпомощь забрала пенсионерка

В мэрии Омска тогда спешно объяснили, что чиновница имела в виду не свою зарплату, а заработок рядовых чиновников горадминистрации. 

Видео смотреть с 05:30.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий