Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

16 ноября 2017 13.11

Дед Мороз рассказал в Омске, что подарил автомобиль сибиряку

Мужчина, воспитывающий сына один вдалеке от цивилизации, очень нуждался в таком подарке.

Татьяна Теляшова

На сегодняшней пресс-конференции с Дедом Морозом из Великого Устюга, которая прошла в Доме журналиста, зимний волшебник рассказал о добрых делах, которые успел сделать перед Новым годом со своей командой.

Дедушка рассказал историю, которая не оставила никого равнодушным. Благодаря помощникам и друзьям, Дед Мороз подарил семье, живущей под Новосибирском, автомобиль.

«Позавчера мы подарили два автомобиля нуждающейся семье. Маленькому Семе — маленький автомобиль, а папе —побольше. Это был УАЗ. История их непростая. Они потеряли маму. Они живут в глухой деревне в 500 километрах от Новосибирска. И этот автомобиль они не просили, но он им необходим. Письмо написал их родственник. И он, наверное, отчасти верил, а отчасти нет, что Дед Мороз сможет сделать этот подарок. И так получилось, что год от года число друзей и помощников растет, и благодаря им мы сделали этот подарок», — поделился сказочный персонаж.

Семья была несказанно рада таким подаркам.

«Папа был рад и ошарашен одновременно. Добрые дела есть и волшебство случается», — подвел итог Дед Мороз.

Напомним, что в нашем городе добрый волшебник будет гостить два дня. Кому-то из омичей, Дед мороз тоже подарит  памятный подарок.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий