Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

17 ноября 2017 11.18

Продать авто за пять минут! Реально ли это?

Нет ни одного автомобилиста, кто хоть раз в жизни не пытался продать свой автомобиль. Все мы рано или поздно хотим поменять машину, и это вполне нормальное желание. 

Фото: pixabay.com

Однако захотеть продать машину - полдела, надо это желание довести до конца. Увы, не всегда это так просто. Выставив объявление о продаже на доску бесплатных объявлений, можно очень долго ждать отклика, а затем и вовсе от отчаяния согласиться на цену, которая не соответствутет той, на которую вы рассчитывали.

Выкуп авто с выездом

Продвинутые автолюбители давно уже пользуются услугой "выкуп авто с выездом оценщика ", заказать которую можно на сайте AVTOALIANCE.RU. В чём преимущества данного сервиса?

Время вашего ожидания не растягивается. Узнать примерную стоимость машины можно сразу на сайте, не тратя время. После того, как вы оставляете заявку, с вами связывается менеджер, который даёт полную оценку стоимости вашего автомобиля. Если вас цена устраивает, к вам приезжает оценщик, который и совершает сделку. В отличие от прочих вариантов продажи машины, этот - самый выгодный, ведь вы не платите за выезд оценщика, а сделка совершается буквально в считанные минуты.

Без предпочтений

При совершении сделок, оценщики не руководствуются новизной или престижностью автомобиля, таким образом, на ваше желание продать авто не ответят отказом, даже если оно после аварии или совсем не новое.

Главным преимуществом сервиса AVTOALIANCE.RU является полная прозрачность оценки и ценообразования. Кроме того, здесь заботятся о репутации, поэтому никогда не предложат цену, ниже реальной. Независимые оценщики выполняют свою работу на совесть. Чаще всего именно юридическая сторона вопроса вызывает больше всего проблем и сильно тормозит процесс продажи, но только не в компании "Автоальянс". Здесь юристы и оценщики работают слаженно, и на каждую проблему быстро находят верное решение.

По результатам оценки, если вас всё устраивает, вы получите деньги за машину в течение часа. Для компании "Автоальянс" удобен любой способ оплаты, который подойдёт вам.

Не надейтесь на доски бесплатных объявлений или авторынки - обращайтесь в компанию "Автоальянс". Здесь вам не только предложат хорошую цену, но и заберут авто в любом состоянии и любого класса, не отдавая предпочтений внешнему виду и рыночной стоимости автомобиля. Звоните сами в любое удобное для вас время, или оставляйте заявку на сайте, и оценщик перезвонит вам тогда, когда вам будет удобно.

На правах рекламы

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий