Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

17 ноября 2017 13.40

Омским предпринимателям помогут найти деньги для стартапа

Банк России запускает онлайн-марафон «Деньги для дела».

Фото: pixabay.com

23 и 24 ноября 2017 года Банк России проведет онлайн-марафон «Деньги для дела» — серию вебинаров для желающих открыть свой бизнес или реорганизовать уже действующий.

Авторитетные эксперты и успешные бизнесмены расскажут, как найти деньги для стартапа и какие инструменты использовать на разных этапах его развития, а также как застраховать свой бизнес и увеличить прибыль.

В числе спикеров — основатель Wikimart и владелец интернет-бутика детской брендовой одежды littlegentrys.ru Максим Фалдин, которому удалось привлечь более 100 млн долларов США инвестиций, гендиректор компании FreshOffice Игорь Сугнач, получивший поддержку Microsoft, и Игорь Зотов, советник директора Фонда развития промышленности по вопросам лизинга — он с нуля создал компанию «Регион Лизинг», в первый год сделавшую портфель в 10 млрд рублей.

Участников марафона ждут реальные кейсы бизнесменов, скидки от партнеров и возможность выиграть личную бизнес-консультацию с Максимом Фалдиным, к рекомендациям которого прибегают Сбербанк, Альфа-Банк, «М-Видео» и другие крупные компании. Также будет разыгрываться специальный пакет «Во всеоружии» для начинающего бизнесмена.

Участие бесплатное, нужно просто зарегистрироваться на сайте.

Информподдержка

Самое актуальное в рубрике: Бизнес

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий