Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

19 ноября 2017 02.36

В обозримой перспективе

Дом – это место, где всегда светло и тепло. Все мы мечтаем иметь свой уютный дом, где нас будут встречать после рабочего дня и провожать ранним утром в добрый путь. 

В поисках особой атмосферы мы отправились в ЖК «Летний сад» и подготовили для вас обзор объекта.

Чтобы лето не кончалось…

Лето – это яркие краски вашей жизни, именно так и выглядит жк возле метро Селигерская с солнечным названием Летний сад. Проект был разработан с учетом реальных потребностей современного человека. Непосредственная близость к станции метро, а также выгодное месторасположение делают квартиры в этих домах невероятно востребованными.

Лето круглый год без забот и хлопот

Выбор квартиры ответственный шаг и тут стоит оценить все риски, а также как можно подробнее узнать все об объекте. Изучив жилой комплекс, мы выявили его явные преимущества.

  • Удачное месторасположение. Непосредственная близость к станции метро, а также развитость района с социальной точки зрения делают объект максимально комфортным для проживания. В шаговой доступности будут детский сад, школа, а также большой торговый центр, где вы регулярно сможете совершать покупки.
  • Удобная транспортная развязка. Добраться до комплекса можно на общественном транспорте и конечно же, личном авто, которое можно будет припарковать рядом с домом, не переживая за его сохранность. В скором времени откроется станция метро, что сделает ваш путь еще быстрее.
  • Широкий выбор планировочных решений. Комплекс отлично подойдет как для холостых жителей, которые находятся в поисках счастья, так и для семейных пар с детьми. На выбор клиента представлены студии, 1,2,3 и 4 комнатные квартиры с разной конфигурацией и квадратурой. Создатели проекта, строительная компания Эталон-инвест смогли удовлетворить потребности разных классов населения, что делает комплекс востребованным и популярным.
  • Прекрасное настроение. Да-да, это явное преимущество ЖК «Летний сад». Благодаря ярким фасадам, а также грамотно спланированной и весьма сочной в плане цветовой гаммы территории, прекрасное настроение у вас будет круглый год.

Как рассказали специалисты отдела продаж застройщика, приобрести квартиры можно как за наличный расчет, так и с привлечением кредитных средств. В оформлении ипотеки специалисты компании вам помогут. Если вы прямо сейчас ищете свое уютное гнездышко, то смело идите выбирать его в Летнем саду.

Самое актуальное в рубрике: Интересно

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий