Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

20 ноября 2017 17.22

Пьяный омич спалил ворота, порезал ножом мужчину и порубил топором его автомобиль

Агрессивного дебошира удалось успокоить только бойцам Росгвардии.

Сразу на несколько статей уголовного кодекса набедокурил ранее судимый житель поселка Береговой. Все началось с пьяной ссоры со своей бывшей сожительницей.

«К экипажу вневедомственной охраны обратились мужчина и женщина. По их словам, им позвонила напуганная родственница и рассказала, что бывший сожитель поджег ворота и угрожает спалить и сам дом», — сообщили «Новому Омску» в Росгвардии по Омской области.

Родственники моментально примчались на помощь. Заметив их, поджигатель попытался сбежать, а когда его остановили, выхватил нож и стал размахивать им. В результате мужчина получил резаные раны обеих рук и лица и вместе с супругой отправился в больницу. На обратном пути они и обратились к росгвардейцам в пункте полиции «Береговой».

«При выходе из участка сотрудники увидели мужчину, который топором наносил удары по автомобилю пострадавшего. В результате были разбиты несколько стекол, а также пробиты два отверстия в багажнике», — пояснили в Росгвардии.

Пьяного дебошира скрутили и обезоружили, вот только успокаиваться он и не собирался. Увидев потерпевшего, подозреваемый попытался вырваться и стал угрожать омичу убийством.

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий