Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

20 ноября 2017 20.00

Автор популярного влога об автопутешествиях Леонид Баланев встретится с омичами

Путешественник, создатель одного из самых красивых видеоблогов на YouTube будет в городе проездом. Встреча пройдет завтра, 21 ноября, в формате вопрос-ответ.

Фото: Леонид Баланев

Месяц назад 34-летний Леонид и его друг, а по совместительству оператор и режиссер, Алексей отправились в путешествие из Петербурга на Байкал. По пути ребята заезжают в крупные города, чтобы посмотреть, как живут люди, попробовать новую еду и пообщаться с местными. Также заглядывают путешественники и в небольшие деревни. Завтра, 21 ноября, влогеры доберутся до Омска, а заодно ответят на все вопросы местных жителей.

Графический и веб-дизайнер, фотограф живет в Петербурге. Вместе с женой Катей они занимаются развитием своей школы французского языка.

Первое видео на канале появилось осенью 2015 года. Речь шла о двухнедельной поездке всей семьей в Грузию. Затем Баланев продолжил рассказывать подписчикам о своих передвижениях.

В Омске принимающей стороной стал проект «Как путешествовать самостоятельно».

«У нас внезапная встреча для вас! Узнали, что на днях в Омске будет проездом Леонид Баланев и не смогли упустить возможность. В этот раз мы немного выйдем за рамки темы путешествий и устроим встречу в формате вопрос-ответ с Леонидом и Алексеем. Вы сможете задать ребятам вопросы про влог, видеосъемки и монтаж, про автомобильные путешествия, про работу, творчество и многое другое», — пишут организаторы.

Стоимость участия по традиции — донейшн. Встреча пройдет в молодежном пространстве «Дача Онегина» в библиотеке им. Пушкина. Начало в 18:00. 

Если вас интересует получение гражданства в такой экзотической стране как Доминикана можно обратиться в программу Dominica permanent residence.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Лариса
Интересно какой вид транспорта используют до Байкала.
20 ноября, 20:49 | Ответить