Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

21 ноября 2017 12.39

В Омске мать четверых детей зарезала сожителя

В момент убийства малыши были в соседней комнате.

Александр Румянцев

Омские следователи возбудили уголовное дело в отношении 31-летней женщины. Она подозревается в убийстве своего 38-летнего сожителя.

«Тело мужчины было обнаружено 20 ноября около 02:00 в квартире дома на ул. 20-го Партсъезда. Пострадавший скончался от ножевого ранения в грудь», — рассказала «Новому Омску» старший помощник руководителя СКР по Омской области Лариса Болдинова.

По версии следствия, во время застолья между сожителями на почве ревности вспыхнула ссора. Во время ругани женщина схватила нож и воткнула его в грудь мужчине. Ранение оказалось смертельным. После этого омичка сходила к соседям и попросила вызвать скорую.

Как стало известно «Новому Омску», подозреваемая ранее уже была судима, в том числе и за причинение тяжкого вреда здоровью. Из колонии она освободилась в 2015 году. У нее четверо детей. В отношении двоих из них она лишена родительских прав. Убитый мужчина был отцом младших ребятишек, которые в момент убийства находились в соседней комнате.

В данный момент подозреваемая задержана, решается вопрос об избрании ей меры пресечения. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Самое актуальное в рубрике: Происшествия

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий