Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

22 ноября 2017 23.00

Омский предприниматель Алексей Платонов издал книгу

И уже начал писать вторую часть произведения.

Фото: instagram.com

Владелец омской сети салонов «iZЮМ» Алексей Платонов анонсировал в соцсетях, что он официально стал писателем. Его первая книга под названием «Прозрей» сейчас находится в печати, тираж будет готов в декабре. В свет уже вышла пара сигнальных образцов, которые предприниматель презентовал в тесном кругу друзей за чашкой чая.

«Пока первая книга находится в печати, 13.11.2017 я начал работать над следующей… И это ожидаемо. Ведь если первая книга отвечает на вопрос ЗАЧЕМ и раскрывает глубинные смыслы, вполне логично, что читатель, согласившись с доводами, спросит: «И что дальше? Как к этому идти?» — пояснил Платонов на своей странице в инстаграме. — Собственно, недавно я с радостью осознал безысходность написания продолжения. Оно-то и будет посвящено определению вектора и протаптыванию путей «туда». Это круто, и уже сейчас я начинаю практиковать некоторые вещи, встречаться с необыкновенными людьми и посещать те места, где спрятаны кусочки вожделенного пазла».

Над первой книгой предприниматель работал около года и рассчитывает, что примерно столько же времени потратит на вторую часть.

Самое актуальное в рубрике: Общество

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий

Комментарии пользователей (всего 1):

Смешно
Я поэт, зовусь Незнайка
23 ноября, 11:33 | Ответить