Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Россия, Омск, ул. Некрасова, 3, 5 этаж Новый Омск

23 ноября 2017 13.50

Альберт Риера сразится за кубок компании «ОША» по мини-футболу

В Омске открывается XXVI областной турнир по мини-футболу на снегу на кубок компании «ОША», посвященный памяти Александра Веретено.

25 ноября в 10.00 на «Красной звезде» откроется XXVI традиционный областной турнир по мини-футболу на снегу на кубок компании «ОША», посвященный памяти А. К. Веретено. Ежегодно за звание победителя сражаются более полутора тысяч любителей зимнего футбола.

Количество команд-участников турнира последние несколько лет практически не меняется. В этом году заявлено 85 команд, причем 25 из них представляют районы Омской области. В ходе отборочных игр, стартовавших более месяца назад, определились 30 сильнейших команд, которые сразятся за главный приз турнира.

 

Команда организатора приготовила болельщикам сюрприз: нападающим на поле выйдет испанский футболист Альберт Риера, выступавший за такие именитые клубы, как «Манчестер Сити», «Ливерпуль», «Мальорка» и др., финалист Кубка УЕФА, бронзовый призер Кубка конфедерации и обладатель Кубка Испании.

Сейчас Альберт живет в Омске и не связан контрактом ни с одним профессиональным клубом, так что его участие никак не нарушает положения о проведении турнира.

Команда уже проводит совместные тренировки с новым игроком и обещает интересные матчи в этом году.

Двукратный победитель турнира (2015 и 2016) команда «ТГК-11+Омск РТС» и бронзовый призер прошлого года, команда организатора турнира «ОША», стартуют со второго основного этапа.

Следить за ходом соревнований можно на сайте и в официальной группе турнира в ВК.

Телефон для связи с организаторами турнира: (3812) 61-61-80.

Информационная поддержка

Самое актуальное в рубрике: Новости компаний

Больше интересного в жанре: Новости

Добавить комментарий